Поставка хирургического инструмента (лот №5) для нужд операционного блока Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова"

Электронный аукцион № 0142200001326015780 опубликован 05.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262631102793763110100100080063250244
Начальная цена1 475 240,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 376,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 524,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 147 524,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015780
ИКЗ
262631102793763110100100080063250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Режим работы Заказчика: с понедельника по четверг с 08.00 до 16.00,в пятницу с 08.00 до 15.00). Ответственное лицо за поставку заведующий аптекой Сабанцева Татьяна Петровна, т. 37-37-018, aptekasokkd1@mail.ru, 6021@mail.ru.
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Сакалаускас Сергей Стасисович, 8-846-2145447, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ретрактор для нерва/сосуда
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 734,71 ₽12 734,71 ₽
2
Зажим гемостатический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 886,58 ₽7 886,58 ₽
3
Кусачки для проволоки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука56 393,92 ₽56 393,92 ₽
4
Зажим хирургический для трубок, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 333,41 ₽8 333,41 ₽
5
Зажим гемостатический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 246,13 ₽7 246,13 ₽
6
Зажим хирургический для трубок, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 845,22 ₽6 845,22 ₽
7
Зажим для операционного белья
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 076,9 ₽9 076,9 ₽
8
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 232,91 ₽2 232,91 ₽
9
Зонд для гастроэнтерологии и урологии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 911,43 ₽4 911,43 ₽
10
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 202,24 ₽12 202,24 ₽
11
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука13 392,55 ₽13 392,55 ₽
12
Зажим хирургический типа "бульдог", многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 868,82 ₽3 868,82 ₽
13
Зажим сосудистый, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука32 735,4 ₽32 735,4 ₽
14
Зажим гемостатический, для мелких сосудов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 101,75 ₽6 101,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы