оказание услуг по изготовлению, монтажу, демонтажу баннерной продукции, содержащей социальную рекламу и иную общественно полезную информацию для проведения мероприятий общегородского значения
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015793
ИКЗ
263631115105063170100100350017311244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврюшов Игорь Владимирович, 8-846-2143315, GavryushovIV@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление баннерной продукции 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | Квадратный метр | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 2 | Проклейка баннерной продукции 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | Погонный метр | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 3 | Установка люверсов 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | Штука | 25 ₽ | 25 ₽ |
| 4 | Монтаж баннерной продукции 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | Квадратный метр | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 5 | Демонтаж баннерной продукции 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | Квадратный метр | 100 ₽ | 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ