Выполнение работ по развитию государственной информационной системы Самарской области «Единая медицинская информационно-аналитическая система» в части создания модуля «Дистанционное наблюдение пациентов», модернизации модуля «Адаптер информационного взаимодействия» подсистемы «Региональная интегрированная электронная медицинская карта» и обеспечению их информационного взаимодействия
Начальная цена14 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 140 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 400 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015795
ИКЗ
262631201962563120100100290060000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Подрядчик выполняет работы в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций, путем подключения с соблюдением требований безопасности информации по ведомственной защищенной сети передачи данных в сфере здравоохранения Самарской области (ВЗСПДЗ СО). Условия Положения о ВЗСПДЗ СО размещены на официальном сайте Заказчика (http://miac.samregion.ru/ru/itspecs).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Ирина Васильевна, 8-846-2145439, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Развитие информационной системы 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 14 000 000 ₽ | 14 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ