поставка имплантов для эндопротезирования
Начальная цена3 708 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 540 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 18 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиПриложение к техническому заданиюТехническое заданиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнформационная карта электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015796
ИКЗ
262632000457363240100101520013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Журавлева Ирина Васильевна, 8-846-2145439, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез коленного сустава тотальный с задней стабилизацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 103 000 ₽ | 103 000 ₽ |
| 2 | Эндопротез коленного сустава тотальный с задней стабилизацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 103 000 ₽ | 103 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ