Оказание услуг по информационному сопровождению социально значимых проектов и мероприятий, проводимых в Самарской области в электронных средствах массовой информации на территории Большеглушицкого района Самарской области
Начальная цена564 499,9 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 822,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015797
ИКЗ
262631580077063150100100180580000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Журавлева Ирина Васильевна, 8-846-2145439, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание и размещение по заявке Заказчика информационно-аналитических материалов в формате видеоконтента (сюжет) о социально значимых проектах и мероприятиях, проводимых на территории Самарской области в электронных сре... 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 30 Штука | 5 833,33 ₽ | 174 999,9 ₽ |
| 2 | Размещение информационных сюжетов в формате видеоконтент (сюжет) о социально значимых проектах и мероприятиях, проводимых на территории Самарской области, предоставленных Заказчиком, а также созданных Исполнителем в эле... 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 100 Штука | 2 320 ₽ | 232 000 ₽ |
| 3 | Создание и трансляция в радиоэфире информационных материалов (повтор информационного повода) в рамках новостных программ о социально значимых проектах и мероприятиях проводимых на территории Самарской области 60.10.11.000 Услуги по составлению программ радиопередач и их передаче | 130 Штука | 1 050 ₽ | 136 500 ₽ |
| 4 | Трансляция телевизионных интервью, открытых встреч, прямых эфиров в формате «вопрос-ответ» с участием представителей исполнительных органов власти Самарской области на Интернет-портале сетевого издания 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 2 Штука | 10 500 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ