Поставка горюче-смазочных материалов (нефтепродуктов) в сентябре-декабре 2026г.
Начальная цена2 183 819,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 838,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 919,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015802
ИКЗ
263631921328363190100100080020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Самарская обл, г.о. Самара, г Самара, Ближайшая АЗС/АЗК, осуществляющая поставку нефтепродуктов, должна находиться на расстоянии не более 4 км от фактического местоположения ЗАКАЗЧИКА (Самарская область, город Самара, ул. Краснодонская, д.32)..
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Морозова Олеся Васильевна, 8-846-2143296, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 11 215 Литр; кубический дециметр | 79,79 ₽ | 894 844,85 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 145 Литр; кубический дециметр | 84,7 ₽ | 520 481,5 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 8 420 Литр; кубический дециметр | 91,27 ₽ | 768 493,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ