ПОСТАВКА РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"
Начальная цена211 729 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 058,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015808
ИКЗ
262632000622863240100100720013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гильза пустая большая 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 150 Штука | 160 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | Гильза пустая средняя 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 250 Штука | 160 ₽ | 40 000 ₽ |
| 3 | Пластмасса для изготовления базисных протезов 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 20 Штука | 2 490 ₽ | 49 800 ₽ |
| 4 | Пластмасса для изготовления базисных протезов 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 30 Штука | 2 664,3 ₽ | 79 929 ₽ |
| 5 | Штифты латунные 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 30 Упаковка | 600 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ