Приобретение жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Электронный аукцион № 0142200001326015825 опубликован 06.08.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 263636400056963640100100300066810412
Начальная цена4 512 251,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 561,26 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 22 561,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015825
ИКЗ
263636400056963640100100300066810412
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плошкина Елена Сергеевна, 8-846-2145438, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилых помещений (квартир) для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира4 512 251,2 ₽4 512 251,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы