ПОСТАВКА СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"

Электронный аукцион № 0142200001326015828 опубликован 11.08.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 262632000622863240100100730012059244
Начальная цена670 610 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 353,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015828
ИКЗ
262632000622863240100100730012059244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
445021, РФ Самарская обл., г. Тольятти, улица Жилина 44, ГБУЗ СО «ТСП №3», склад 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отбеливатель для нержавеющей стали
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
40 Упаковка829 ₽33 160 ₽
2
Альгинатный слепочный материал
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
300 Упаковка837 ₽251 100 ₽
3
С-силиконовая слепочная масса.
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
50 Упаковка4 833 ₽241 650 ₽
4
Воск базисный
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
100 Упаковка457 ₽45 700 ₽
5
Стеклоиноиномерный цемент для фиксации
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
20 Упаковка4 950 ₽99 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы