Поставка запасных автомобильных частей для автотранспорта и самоходных машин
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015829
ИКЗ
263632505613463250100100690012932244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская обл., г. Сызрань, пер. Молодогвардейский, 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент фильтра масляного 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 200 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | Фильтр масляный тонкий очистки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 170 ₽ | 1 700 ₽ |
| 3 | Фильтр топливный ФГОТ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 4 | Элемент фильтра воздушного 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Комплект | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 5 | Шпилька М22*1,5*125 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 50 ₽ | 2 500 ₽ |
| 6 | Шланг тормозной гайка/штуцер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 150 ₽ | 1 200 ₽ |
| 7 | Накладка тормозная перед/задн 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Комплект | 1 100 ₽ | 8 800 ₽ |
| 8 | Заклепки торм.колодок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 24 Комплект | 120 ₽ | 2 880 ₽ |
| 9 | Крестовина карданного вала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 10 | Энергоаккумулятор КАМАЗ 24/24 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 6 450 ₽ | 38 700 ₽ |
| 11 | Радиатор КАМАЗ медный трех рядный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 25 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 12 | Радиатор отопителя КАМАЗ медный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 500 ₽ | 18 000 ₽ |
| 13 | К-т коренных вкладышей 7405-1000102-00 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 1 400 ₽ | 2 800 ₽ |
| 14 | Вкладыш шатунный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 4 270 ₽ | 8 540 ₽ |
| 15 | Поршневая группа Cummins ISB6.7 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 16 | Башмак балансира КАМАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 15 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 17 | Блок управления ТНВД КАМАЗ ЕВРО-2/3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 500 ₽ | 19 000 ₽ |
| 18 | Вал вторичный КПП КАМАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 500 ₽ | 7 000 ₽ |
| 19 | Вал карданный КАМАЗ основной L=818мм самосвал квадр.фланец 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 14 784 ₽ | 29 568 ₽ |
| 20 | Вал коленчатый КАМАЗ ЕВРО в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 21 | Глушитель КАМАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 22 | Головка блока цилиндров КАМАЗ в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 4 500 ₽ | 36 000 ₽ |
| 23 | Диск колеса КАМАЗ 7,0-20 прост. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 9 430 ₽ | 37 720 ₽ |
| 24 | Клапан ГУР КАМАЗ управления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 17 916 ₽ | 71 664 ₽ |
| 25 | Клапан делителя КАМАЗ включения 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 190 ₽ | 12 380 ₽ |
| 26 | Клапан ограничения давления КАМАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 382 ₽ | 8 764 ₽ |
| 27 | Клапан тормозной КАМАЗ ускорительный "РААЗ" под шумоглушитель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 305 ₽ | 8 610 ₽ |
| 28 | Коллектор КАМАЗ впускной левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 978 ₽ | 9 956 ₽ |
| 29 | Коллектор КАМАЗ впускной правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 978 ₽ | 9 956 ₽ |
| 30 | Колонка рулевая КАМАЗ в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 975 ₽ | 9 950 ₽ |
| 31 | Компрессор КАМАЗ 1-но цилинд. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 16 800 ₽ | 33 600 ₽ |
| 32 | Корпус фильтра масляного КАМАЗ ЕВРО 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 100 ₽ | 10 200 ₽ |
| 33 | Кулак поворотный КАМАЗ левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 500 ₽ | 27 000 ₽ |
| 34 | Кулак поворотный КАМАЗ правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 800 ₽ | 27 600 ₽ |
| 35 | Накладка тормозная КАМАЗ перед./зад. (сверленая)(8шт.+заклепки) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 2 350 ₽ | 4 700 ₽ |
| 36 | Насос водяной КАМАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 37 | Насос ГУР КАМАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 600 ₽ | 22 400 ₽ |
| 38 | Насос предпусковой КАМАЗ ЕВРО подкачки топлива 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 300 ₽ | 6 600 ₽ |
| 39 | НШ 32 КАМАЗ круглый левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 8 700 ₽ | 43 500 ₽ |
| 40 | НШ 32 КАМАЗ круглый правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 8 700 ₽ | 43 500 ₽ |
| 41 | Панель крыла КАМАЗ задняя левая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 552 ₽ | 13 104 ₽ |
| 42 | Панель крыла КАМАЗ задняя правая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 552 ₽ | 13 104 ₽ |
| 43 | Патрубок коллектора выпускного КАМАЗ левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 370 ₽ | 10 740 ₽ |
| 44 | Патрубок коллектора выпускного КАМАЗ правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 700 ₽ | 9 400 ₽ |
| 45 | Планетарная пара КАМАЗ 26/15 зуб. (коническая передача зад. моста) 2 шт. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Комплект | 9 716 ₽ | 38 864 ₽ |
| 46 | ПГУ КАМАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 3 500 ₽ | 28 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ