Проставка реагентов диагностических для КДЛ 3-4 кв. 2026 года и 1-2 кв. 2027 года
Начальная цена485 227 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 426,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015837
ИКЗ
262632000457363240100101530012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор контрольных материалов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 21 829 ₽ | 109 145 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 12 659 ₽ | 25 318 ₽ |
| 3 | Множественные электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 19 594 ₽ | 117 564 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Упаковка | 2 332 ₽ | 233 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ