Поставка расходных материалов для бактериологической лаборатории в 2026 году Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская поликлиника № 13 Железнодорожного района".
Начальная цена282 087,56 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 410,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015842
ИКЗ
262631103278263110100100260060000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
443079, г. Самара, ул. Гагарина 63 А (с заносом в аптеку) 443041, г. Самара, ул. Никитинская, строение 2 (с заносом в аптеку)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Олеся Васильевна, 8-846-2143296, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 468,5 ₽ | 2 811 ₽ |
| 2 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 470,7 ₽ | 2 824,2 ₽ |
| 3 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 457,8 ₽ | 2 746,8 ₽ |
| 4 | Набор реагентов антитоксин диагностический дифтерийный очищенный ферментолизом и специфической сорбцией сухой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 12 792 ₽ | 38 376 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для обнаружения бактериальной цитохромоксидазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 1 871 ₽ | 1 871 ₽ |
| 6 | Бульон Фогес-Проскауэра 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 8 602,7 ₽ | 8 602,7 ₽ |
| 7 | Эртапенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 467,9 ₽ | 1 871,6 ₽ |
| 8 | Амоксициллин/клавуланат диски для тестирования на чувствительность 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 463,1 ₽ | 3 704,8 ₽ |
| 9 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 478 ₽ | 2 868 ₽ |
| 10 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 454,2 ₽ | 2 725,2 ₽ |
| 11 | Цефиксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 458,1 ₽ | 2 748,6 ₽ |
| 12 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 478 ₽ | 2 868 ₽ |
| 13 | Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 471,7 ₽ | 2 830,2 ₽ |
| 14 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 478 ₽ | 2 868 ₽ |
| 15 | Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 478 ₽ | 1 912 ₽ |
| 16 | Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 469,1 ₽ | 2 814,6 ₽ |
| 17 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 478 ₽ | 478 ₽ |
| 18 | Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 478 ₽ | 1 912 ₽ |
| 19 | Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 478 ₽ | 956 ₽ |
| 20 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 478 ₽ | 3 824 ₽ |
| 21 | Азитромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 442,6 ₽ | 885,2 ₽ |
| 22 | Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 448,8 ₽ | 448,8 ₽ |
| 23 | Налидиксовая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 476,4 ₽ | 952,8 ₽ |
| 24 | Тобрамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 478 ₽ | 478 ₽ |
| 25 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 432,8 ₽ | 865,6 ₽ |
| 26 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 450,6 ₽ | 450,6 ₽ |
| 27 | Моксифлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 478 ₽ | 478 ₽ |
| 28 | Сыворотка сальмонеллезная О-9 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Ампула | 7 946 ₽ | 23 838 ₽ |
| 29 | Сыворотка сальмонеллезная О-поливалентная ABCDE 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Ампула | 15 290 ₽ | 76 450 ₽ |
| 30 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная Н-gm 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Штука | 7 811,8 ₽ | 23 435,4 ₽ |
| 31 | Salmonella typhi общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 463,78 ₽ | 16 391,34 ₽ |
| 32 | Набор для биохимической идентификации стрептококков 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 25 452,12 ₽ | 25 452,12 ₽ |
| 33 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 1 606 ₽ | 14 454 ₽ |
| 34 | Бета-галактозидаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 3 027 ₽ | 3 027 ₽ |
| 35 | Пефлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 478 ₽ | 2 868 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ