Оказание услуг по содержанию автомобильных дорог местного значения городского округа Самара расположенных в Железнодорожном, Куйбышевском, Ленинском, Октябрьском, Промышленном, Советском и Красноглинском районах: пешеходные, барьерные, перильные ограждения, лестницы, пандусы ,столбики дорожные
Начальная цена5 978 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 780 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 597 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 59 780 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326015845
ИКЗ
263631629376363160100100260024211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 286 955,72 ₽ | 286 955,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ