Дооборудование СОУЭ и вентиляции на объекте: "Общеобразовательная школа на 1500 мест, расположенная по адресу: Самарская область, г. Сызрань, ул. Карла Маркса"
Начальная цена1 618 227,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 091,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 911,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 80 911,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиИнформационная карта запроса котировок в электронной формеТехническое заданиеСметная стоимостьГрафик выполнения работВозможные виды и объемы работ по ПП РФ 570 от 15.05.2017Проектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0142200001326015847
ИКЗ
263632507190463250100100990014339414
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Строков Александр Павлович, 8-846-2143314, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дооборудование СОУЭ и вентиляции на объекте: "Общеобразовательная школа на 1500 мест, расположенная по адресу: Самарская область, г. Сызрань, ул. Карла Маркса" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 618 227,52 ₽ | 1 618 227,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ