Замена оконных конструкций
Начальная цена1 660 150 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 300,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 007,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 83 007,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиИнформационная карта электронного аукционаТехническое заданиепроектРасчет обоснования НМЦКМатериалы, используемые при выполнении работ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015849
ИКЗ
263631830844763180100100060014339244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврюшов Игорь Владимирович, 8-846-2143315, GavryushovIV@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт без авансирования. Одноэтапный(без графика) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 1 660 150 ₽ | 1 660 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ