Оказание услуги по поставке сертификатов технической поддержки программного продукта «Dallas Lock»

Запрос котировок в электронной форме № 0142200001326015852 опубликован 06.08.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 263632000174163240100106010016202244
Начальная цена1 306 656 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 066,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 665,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326015852
ИКЗ
263632000174163240100106010016202244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
каб.91
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Строков Александр Павлович, 8-846-2143314, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по поставке сертификатов технической поддержки программного продукта «Dallas Lock»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица1 306 656 ₽1 306 656 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы