Мероприятия по антитеррористической защищенности объектов ГБУЗ СО СГБ №10. Видеонаблюдение.
Начальная цена2 820 671,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 103,36 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 103,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015856
ИКЗ
262631402589663140100100600014321244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
1. 443065. г. Самара, ул. Бакинская 23; 2.443065, г. Самара, ул. Медицинская, 4Б; 3.443065, г. Самара, ул. Медицинская, 4; 4.443065, г. Самара, ул. Медицинская, 4А; 5.443065, г. Самара, ул. Бакинская 27А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврюшов Игорь Владимирович, 8-846-2143315, GavryushovIV@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мероприятия по антитеррористической защищенности объектов ГБУЗ СО СГБ №10. Видеонаблюдение. 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 820 671,65 ₽ | 2 820 671,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ