Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей для обеспечения муниципальных нужд
Начальная цена2 348 663,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 486,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 433,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 11 743,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015859
ИКЗ
263631615628463150100101460014520244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
на расстоянии не более 4 (четырех) километров от места нахождения Заказчика (г. Самара, ул. Коммунистическая, 17А)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Начальная (максимальная) цена единицы услуги (техническое обслуживание и ремонт техники) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 2 | Общая начальная (максимальная) цена запасных частей к технике 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 169 476 414,11 ₽ | 169 476 414,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ