Поставка, расстановка, монтаж аппарата физиотерапевтического, комбинированного воздействия на объекте : "Проектирование и строительство (реконструкция) поликлиники в г.о. Кинель Самарской области"
Начальная цена545 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 16 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015860
ИКЗ
262631585657263150100101120012660414
Площадка
Публикация
13.08.2026, 23:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Строков Александр Павлович, 8-846-2143314, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система мультимодальной физиотерапии 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 545 000 ₽ | 545 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ