Поставка реагентов диагностических (лот 7-2) для нужд ГБУЗ СО "ТГП №2"
Начальная цена2 108 160 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 540,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 408 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015865
ИКЗ
262632001236663240100100090400000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Плошкина Елена Сергеевна, 8-846-2145438, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 64 Набор | 32 940 ₽ | 2 108 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ