Поставка лекарственных средств (МНН: ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА ПРОТИВ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Елховская центральная районная больница" в 2026 году.

Электронный аукцион № 0142200001326015869 опубликован 13.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 263636800083463680100100380012120244
Начальная цена67 796 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 338,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015869
ИКЗ
263636800083463680100100380012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плошкина Елена Сергеевна, 8-846-2145438, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА ПРОТИВ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
100 см[3*];^мл677,96 ₽67 796 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы