Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту (с заменой запасных частей) автотранспортных средств (вероятностный характер) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Отрадненская городская больница".
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 250 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015870
ИКЗ
262634000076063400100100860024520244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
На станции технического обслуживания Исполнителя, находящейся на территории г. Отрадный, в пределах 8 километров удаленности от фактического местонахождения Заказчика (Российская Федерация, 446302, РФ, Самарская обл, г.о.Отрадный, ул. Ленина, 61)
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая начальная (максимальная) цена запасных частей к технике 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 048 639,67 ₽ | 6 048 639,67 ₽ |
| 2 | Начальная (максимальная) цена единицы услуги (техническое обслуживание и ремонт техники) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 12 420 ₽ | 12 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ