На поставку ГСМ

Электронный аукцион № 0142200001326015877 опубликован 06.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262631206181063120100100380010000244
Начальная цена162 450 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 812,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015877
ИКЗ
262631206181063120100100380010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
тер. Опытная станция по садоводству, здание 100.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вуколов Егор Алексеевич, 8-846-2143318, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антифриз
20.59.43.120 Антифризы
250 Литр; кубический дециметр210 ₽52 500 ₽
2
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
150 Литр; кубический дециметр253 ₽37 950 ₽
3
Масло моторное
19.20.29.111 Масла универсальные
300 Литр; кубический дециметр240 ₽72 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы