Поставка реагентов диагностических (1) для нужд лаборатории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская поликлиника №10 Советского района»
Начальная цена442 450 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 212,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015878
ИКЗ
262631832020463180100100100580000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 488 ₽ | 1 488 ₽ |
| 2 | Масло минеральное заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Штука | 220 ₽ | 6 600 ₽ |
| 3 | Набор гематологических красителей для быстрого окрашивания мазков крови 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Набор | 3 641 ₽ | 54 615 ₽ |
| 4 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 6 510 ₽ | 65 100 ₽ |
| 5 | Реагент для определения протромбинового времени клоттинговым методом (Ренампластин) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 10 016,4 ₽ | 250 410 ₽ |
| 6 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 744 ₽ | 1 744 ₽ |
| 7 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 3 627 ₽ | 21 762 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 611 ₽ | 9 222 ₽ |
| 9 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 1 182 ₽ | 7 092 ₽ |
| 10 | Глюкоза мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 490 ₽ | 2 450 ₽ |
| 11 | Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 490 ₽ | 4 900 ₽ |
| 12 | Общий гемоглобин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 694 ₽ | 6 940 ₽ |
| 13 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 627 ₽ | 3 627 ₽ |
| 14 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ