Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2026-2027гг. для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
Начальная цена958 290 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 829 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015880
ИКЗ
262631602320663160100103550010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика, в рабочее время с 8.00 до 15.00
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТОПОТЕКАН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 4 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 40 мг | 967,25 ₽ | 38 690 ₽ |
| 2 | КОЛИСТИМЕТАТ НАТРИЯ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, ИНФУЗИЙ И ИНГАЛЯЦИЙ 80 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 800 | 15 125 ₽ | 919 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ