Оказание услуг по предоставлению бесплатного горячего питания обучающимся
Начальная цена4 155 104,59 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 775,52 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 41 551,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015884
ИКЗ
263631810853663180100100090015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одноразовое питание для обучающихся 1 - 4 классов (завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 85 ₽ | 85 ₽ |
| 2 | Одноразовое питание для обучающихся 1 - 4 классов (обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 114,91 ₽ | 114,91 ₽ |
| 3 | Первый прием питания для детей с ОВЗ, обучающихся в 1 - 4 классах (завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 85 ₽ | 85 ₽ |
| 4 | Второй прием питания для детей с ОВЗ, обучающихся в 1 - 4 классах (обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 114,91 ₽ | 114,91 ₽ |
| 5 | Первый прием питания для детей из семей участников СВО, обучающихся в 1 - 4 классах в первую смену (завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 85 ₽ | 85 ₽ |
| 6 | Второй прием питания для детей из семей участников СВО, обучающихся в 1 - 4 классах в первую смену (обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 114,91 ₽ | 114,91 ₽ |
| 7 | Первый прием питания для детей из семей участников СВО, обучающихся в 1 - 4 классах во вторую смену (обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 114,91 ₽ | 114,91 ₽ |
| 8 | Второй прием питания для детей из семей участников СВО, обучающихся в 1 - 4 классах во вторую смену (полдник) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 39,46 ₽ | 39,46 ₽ |
| 9 | Одноразовое питание для обучающихся 5 - 11 классов (кроме детей из многодетных семей, СВО и ОВЗ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 95,46 ₽ | 95,46 ₽ |
| 10 | Первый прием питания для детей из семей участников СВО, обучающихся в 5 - 11 классах в первую смену (завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 95,46 ₽ | 95,46 ₽ |
| 11 | Второй прием питания для детей из семей участников СВО, обучающихся в 5 - 11 классах в первую смену (обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 133,65 ₽ | 133,65 ₽ |
| 12 | Первый прием питания для детей из семей участников СВО, обучающихся в 5 - 11 классах во вторую смену (обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 133,65 ₽ | 133,65 ₽ |
| 13 | Второй прием питания для детей из семей участников СВО, обучающихся в 5 - 11 классах во вторую смену (полдник) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 59,57 ₽ | 59,57 ₽ |
| 14 | Одноразовое питание для детей из многодетных семей, обучающихся в 5 - 11 классах (завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 95,46 ₽ | 95,46 ₽ |
| 15 | Одноразовое питание для детей из многодетных семей, обучающихся в 5 - 11 классах (обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 133,65 ₽ | 133,65 ₽ |
| 16 | Первый прием питания для детей с ОВЗ, обучающихся в 5 - 11 классах (завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 95,46 ₽ | 95,46 ₽ |
| 17 | Второй прием питания для детей с ОВЗ, обучающихся в 5 - 11 классах (обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 133,65 ₽ | 133,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ