Поставка лекарственного препарата «МЕТОПРОЛОЛ» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.(п26-04-3606)
Начальная цена158 495,4 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 792,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаПриложение 3Информационная карта электронного аукционаТехническое заданиеПриложение к техническому заданиюКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015885
ИКЗ
262631819736763180100100954940000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
складской корпус № 3 (часть) Тел. : 8 (846) 225-72-53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плошкина Елена Сергеевна, 8-846-2145438, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 62 340 | 1,26 ₽ | 78 548,4 ₽ |
| 2 | МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 34 020 | 2,35 ₽ | 79 947 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ