Поставка, расстановка, монтаж и пуско-наладка установки стоматологической на объекте: "Проектирование и строительство (реконструкция) поликлиники в г.о. Кинель Самарской области"
Начальная цена1 503 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 515 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 45 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015893
ИКЗ
262631585657263150100100740013250414
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сакалаускас Сергей Стасисович, 8-846-2145447, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 501 000 ₽ | 1 503 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ