Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности
Начальная цена2 132 475,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 662,38 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 662,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015894
ИКЗ
263632000174163240100103200016832244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Перечню объектов (Приложение №2 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сакалаускас Сергей Стасисович, 8-846-2145447, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 18 453 ₽ | 18 453 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 17 192,83 ₽ | 17 192,83 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 17 132,5 ₽ | 17 132,5 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 18 327,79 ₽ | 18 327,79 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 17 892,5 ₽ | 17 892,5 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 17 436,5 ₽ | 17 436,5 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 17 037,5 ₽ | 17 037,5 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 16 857 ₽ | 16 857 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 17 826 ₽ | 17 826 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 16 876 ₽ | 16 876 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 17 271,2 ₽ | 17 271,2 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 18 700 ₽ | 18 700 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 17 702,5 ₽ | 17 702,5 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 19 650 ₽ | 19 650 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 18 115,75 ₽ | 18 115,75 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 16 942,5 ₽ | 16 942,5 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 17 221,52 ₽ | 17 221,52 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 16 958,27 ₽ | 16 958,27 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 17 246,6 ₽ | 17 246,6 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 17 049,85 ₽ | 17 049,85 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 17 142 ₽ | 17 142 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 18 000,14 ₽ | 18 000,14 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 18 190,71 ₽ | 18 190,71 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 17 750 ₽ | 17 750 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 18 225 ₽ | 18 225 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 17 864 ₽ | 17 864 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 17 321,46 ₽ | 17 321,46 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 18 700 ₽ | 18 700 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 19 089,5 ₽ | 19 089,5 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 17 427 ₽ | 17 427 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 18 063,5 ₽ | 18 063,5 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 17 503 ₽ | 17 503 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 17 028 ₽ | 17 028 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 17 978 ₽ | 17 978 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 19 555 ₽ | 19 555 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 17 066 ₽ | 17 066 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 17 914,16 ₽ | 17 914,16 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 17 886,8 ₽ | 17 886,8 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 17 256 ₽ | 17 256 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 17 674 ₽ | 17 674 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 17 132,5 ₽ | 17 132,5 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 16 933,95 ₽ | 16 933,95 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 18 785,5 ₽ | 18 785,5 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 19 697,5 ₽ | 19 697,5 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 17 163,85 ₽ | 17 163,85 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 16 952 ₽ | 16 952 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 17 275 ₽ | 17 275 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 18 272,5 ₽ | 18 272,5 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 19 251 ₽ | 19 251 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности на них 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Единица | 19 384 ₽ | 19 384 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ