Поставка медицинских изделий (реагенты диагностические) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»
Начальная цена881 886,54 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 409,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиПриложение к техническому заданиюИнформационная карта электронного аукционаПриложение к техническому заданиюТехническое заданиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015904
ИКЗ
262631907755263190100103190012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес Заказчика (443031, г. Самара, ул. Солнечная, 50)
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Вуколов Егор Алексеевич, 8-846-2143318, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 8 107,08 ₽ | 121 606,2 ₽ |
| 2 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 13 028,49 ₽ | 91 199,43 ₽ |
| 3 | Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 3 510 ₽ | 21 060 ₽ |
| 4 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 21 900 ₽ | 109 500 ₽ |
| 5 | Множественные факторы свертывания ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 2 850 ₽ | 28 500 ₽ |
| 6 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 200 ₽ | 14 400 ₽ |
| 7 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 31 Штука | 6 460 ₽ | 200 260 ₽ |
| 8 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 9 | Промывающий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Упаковка | 17 221,23 ₽ | 292 760,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ