Поставка лекарственного препарата МНН Норэпинефрин для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова» в 2026 г.-2028г
Начальная цена327 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 724 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнформационная карта электронного аукционаПриложение к техническому заданиюТехническое задание
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015905
ИКЗ
262631102793763110100100040920000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
режим работы Заказчика: с понедельника по четверг с 08.30 до 17.00,в пятницу с 08.30 до 16.00). Транспортные средства предприятий-поставщиков, служб обеспечения жизнедеятельности учреждения допускаются на территорию Учреждения по заявке, подаваемой заблаговременно за подписью руководителя организации заместителю главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе Слезко Александру Григорьевичу тел. 373-70-32, е-mail: ohrana6021@mail.ru Ответственное лицо за поставку зав.аптекой, т. 37-37-0018, aptekasokkd1@mail.ru, 6021@mail.ru. При расторжении контракта Заказчик направляет в адрес Поставщика (подрядчика, исполнителя) соглашение о расторжении и/или акт сверки взаиморасчетов в электронном виде, Поставщик (подрядчик, исполнитель) направляет Заказчику подписанные документы либо мотивированный отказ в течение 30 дней с момента их получения. В случае неполучения подписанного соглашения о расторжении и/или акта сверки взаиморасчетов или мотивированного отказа по истечении 30 дней контракт считается расторгнутым. Товар, не заказанный заказчиком в порядке, установленном в Контракте, приемке и оплате не подлежит. Если же заказчик принял такой товар, то этот товар подлежит оплате по ценам, установленным настоящим контрактом
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Морозова Олеся Васильевна, 8-846-2143296, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НОРЭПИНЕФРИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 18 000 | 18,18 ₽ | 327 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ