Поставка нефтепродуктов на сети АЗС для транспортных средств на 4 квартал 2026г. для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №10».
Начальная цена2 144 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 720 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015910
ИКЗ
262631402589663140100100090011920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Местоположение не менее одной АЗС в пределах 4 километров удаленности от фактического местонахождения Заказчика г. Самара ул.Медицинская, 4.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Морозова Олеся Васильевна, 8-846-2143296, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 68,46 ₽ | 68,46 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 75,61 ₽ | 75,61 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 83,93 ₽ | 83,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ