Поставка медицинских изделий (кружка Эсмарха одноразовая) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова»
Начальная цена230 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015912
ИКЗ
262631102793763110100101170012219244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Самара, ул.Революционная,144 (режим работы Заказчика: с понедельника по четверг с 08.00 до 16.00,в пятницу с 08.00 до 15.00). Транспортные средства предприятий-поставщиков, служб обеспечения жизнедеятельности учреждения допускаются на территорию Учреждения по заявке, подаваемой заблаговременно за подписью руководителя организации заместителю главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе Слезко А.Г. тел. 373-70-32, е-mail: ohrana6021@yandex.ru. Ответственное лицо за поставку: заведующий аптекой Сабанцева Татьяна Петровна, т. 37-37-018, aptekasokkd1@mail.ru, 6021@mail.ru.
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для выполнения клизмы 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 1 000 Штука | 230 ₽ | 230 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ