Услуги по продлению простой (неисключительной) лицензии (предоставлению неисключительного права пользования) и сопровождению программного продукта «Парус-Бюджет 8.SE» для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая станция переливания крови" в 2027 году
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 16 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015913
ИКЗ
262631600342563160100100350010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, ул. Ново-Садовая ,156
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по продлению простой (неисключительной) лицензии (предоставлению неисключительного права) на использование программного продукта «Парус – Бюджет 8.SE» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Единица | 289 490 ₽ | 289 490 ₽ |
| 2 | Услуги по сопровождению программного продукта "Парус-Бюджет 8.SE" 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 221 Час | 2 310 ₽ | 510 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ