Поставка канцелярских товаров для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская клиническая поликлиника № 15 Промышленного района"
Начальная цена64 530 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 322,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015916
ИКЗ
262631904380363190100100700010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
443111 г. Самара ул. Фадеева, 56а,Разгрузка товара и подъем его на склад Заказчика производится силами и за счет Поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плошкина Елена Сергеевна, 8-846-2145438, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 150 Штука | 33,2 ₽ | 4 980 ₽ |
| 2 | Клей силикатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 200 Штука | 36,5 ₽ | 7 300 ₽ |
| 3 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 35,5 ₽ | 3 550 ₽ |
| 4 | Клейкая лента упаковочная 20.52.10.190 Клеи прочие | 200 Штука | 46 ₽ | 9 200 ₽ |
| 5 | Термолента для кассовых аппаратов 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 2 400 Штука | 5 ₽ | 12 000 ₽ |
| 6 | Термолента для кассовых аппаратов 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 1 000 Штука | 27,5 ₽ | 27 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ