Оказание услуг по подписке на периодические печатные, электронные и справочные издания, с учетом доставки подписных изданий для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая поликлиника №3»
Начальная цена161 337 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 806,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015919
ИКЗ
262632107455963200100100920015814244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 612, Канцелярия.
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учет в учреждении, печатная версия (кол-во экземпляров в год 12) 58.14.19.000 Журналы печатные прочие и периодические издания | 1 Условная единица | 46 200 ₽ | 46 200 ₽ |
| 2 | Информационно-аналитический медицинский вестник на 2027 год с приложением: электронная версия (12 мес.) 58.14.19.000 Журналы печатные прочие и периодические издания | 1 Условная единица | 18 117 ₽ | 18 117 ₽ |
| 3 | Бюллетень "Развитие здравоохранения Самарской области" (ежемесячное приложение к журналу «Информационный вестник здравоохранения Самарской области»), электронная версия (12 мес.) 58.14.19.000 Журналы печатные прочие и периодические издания | 1 Условная единица | 3 660 ₽ | 3 660 ₽ |
| 4 | "Нормативно-методические и справочные материалы" (ежемесячное тематическое приложение к журналу «Информационный вестник здравоохранения Самарской области»), электронная версия (12 мес.) 58.14.19.000 Журналы печатные прочие и периодические издания | 1 Условная единица | 3 660 ₽ | 3 660 ₽ |
| 5 | Подписка на ежемесячное периодическое издание "Здравоохранение" ,электронная версия (12 мес.) 58.14.19.000 Журналы печатные прочие и периодические издания | 1 Условная единица | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 6 | Подписка на ежемесячное периодическое издание "Справочник заведующего КДЛ", электронная версия ,(12 мес.) 58.14.19.000 Журналы печатные прочие и периодические издания | 1 Условная единица | 19 200 ₽ | 19 200 ₽ |
| 7 | Подписка на ежемесячное периодическое издание "Экономика ЛПУ в вопросах и ответах" , электронная версия , (12 мес.) 58.14.19.000 Журналы печатные прочие и периодические издания | 1 Условная единица | 16 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 8 | Подписка на ежемесячное периодическое издание – комплект журналов по госзакупкам: «Госзакупки.ру» с приложением «Административная практика ФАС» (электронная версия) 58.14.19.000 Журналы печатные прочие и периодические издания | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ