Оказание услуг по продлению простой (неисключительной) лицензии на право использования антивирусного программного обеспечения "Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный Russian Edition. 500-999 Node 1 year Renewal"

Электронный аукцион № 0142200001326015921 опубликован 07.08.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 263631585641363150100100840015829244
Начальная цена1 442 013,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 420,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 201,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015921
ИКЗ
263631585641363150100100840015829244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Фрунзе, д. 104 "Б"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
629 Штука2 292,55 ₽1 442 013,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы