Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимого имущества, находящихся в собственности Самарской области, для целей приватизации имущества Самарской области

Электронный аукцион № 0142200001326015923 опубликован 07.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 262631580096463160100100060096831244
Начальная цена1 046 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 230 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015923
ИКЗ
262631580096463160100100060096831244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с требованиями технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сакалаускас Сергей Стасисович, 8-846-2145447, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нежилое здание площадью 2671,80 кв.м с кадастровым номером 63:01:0735002:653, расположенное по адресу: Самарская область, г. Самара, р-н Промышленный, улица Литвинова, д.129, квартал 16
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица70 000 ₽70 000 ₽
2
Земельный участок площадью 7221,00 кв.м с кадастровым номером 63:01:0735002:7, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Рос...
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица70 000 ₽70 000 ₽
3
Нежилое здание площадью 5871,50 кв.м с кадастровым номером 63:01:0737001:639, расположенное по адресу: Самарская область, г.Самара, Промышленный р-н, пр-кт Кирова, д.73а
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица80 000 ₽80 000 ₽
4
Земельный участок площадью 8734,00 кв.м с кадастровым номером 63:01:0737001:33, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Са...
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица80 000 ₽80 000 ₽
5
Нежилое здание площадью 771,80 кв.м с кадастровым номером 63:01:0402002:688, расположенное по адресу: Российская Федерация, Самарская область, г. Самара, Куйбышевский район, ул. Главная, д.1, Литера А
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
6
Нежилое здание (Гараж) площадью 103,40 кв.м с кадастровым номером 63:01:0402002:689, расположенное по адресу: Самарская область, г. Самара, Куйбышевский р-н, ул. Главная, д.1
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
7
Земельный участок площадью 2764,00 кв.м с кадастровым номером 63:01:0402002:634, расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, г. Самара, Куйбышевский район, ул. Главная, 1
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
8
Объект незавершенного строительства площадью 4231,90 кв.м с кадастровым номером 63:09:0101153:3435, расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, городской округ Тольятти, город Тольятти, бульвар Цве...
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица68 000 ₽68 000 ₽
9
Земельный участок площадью 12890,00 кв.м с кадастровым номером 63:09:0101153:15119, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира...
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица68 000 ₽68 000 ₽
10
Нежилое здание (Лит.А) площадью 3457,20 кв.м с кадастровым номером 63:09:0102155:963, расположенное по адресу: Самарская область, город Тольятти, Автозаводский район, улица Транспортная, дом 24
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица68 000 ₽68 000 ₽
11
Земельный участок площадью 5940,00 кв.м с кадастровым номером 63:09:0102155:617, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Р...
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица68 000 ₽68 000 ₽
12
Спальный корпус № 2 площадью 941,20 кв.м с кадастровым номером 63:17:2401002:248, расположенный по адресу: Самарская область,Волжский р-н, с. Курумоч, б/н
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица38 000 ₽38 000 ₽
13
Котельная площадью 381,50 кв.м с кадастровым номером 63:17:2401002:252, расположенная по адресу: Самарская область,Волжский р-н, с. Курумоч, б/н
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица38 000 ₽38 000 ₽
14
Спальный корпус № 3 площадью 2615,80 кв.м с кадастровым номером 63:17:2401002:250, расположенный по адресу: Самарская область,Волжский р-н, с. Курумоч, б/н
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица38 000 ₽38 000 ₽
15
Склад площадью 290,10 кв.м с кадастровым номером 63:17:2401002:249, расположенный по адресу: Самарская область,Волжский р-н, с. Курумоч, б/н
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица38 000 ₽38 000 ₽
16
Клуб-столовая площадью 2389,00 кв.м с кадастровым номером 63:17:2401002:251, расположенный по адресу: Самарская область,Волжский р-н, с. Курумоч, б/н
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица38 000 ₽38 000 ₽
17
Спальный корпус № 1 площадью 1670,90 кв.м с кадастровым номером 63:17:2401002:247, расположенный по адресу: Самарская область,Волжский р-н, с. Курумоч, б/н
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица38 000 ₽38 000 ₽
18
Лечебный корпус площадью 2105,30 кв.м с кадастровым номером 63:17:2401002:246, расположенный по адресу: Самарская область,Волжский р-н, с. Курумоч, б/н
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица38 000 ₽38 000 ₽
19
Нежилые помещения площадью 249,40 кв.м с кадастровым номером 63:33:0907004:697, расположенные по адресу: Самарская область, Сызранский район, с. Печерское, ул. Набережная, д. 1, 1 этаж: комнаты №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8...
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица58 000 ₽58 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы