Поставка машины коммунальной МК 0.3 на шасси трактора "Беларус-82.1" (или эквивалент)
Начальная цена8 430 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 42 150 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 42 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015924
ИКЗ
263635001281463500100100190012910244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Сакалаускас Сергей Стасисович, 8-846-2145447, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | машина коммунальная МК 0.3 на шасси трактора "Беларус-82.1" (или эквивалент) 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 3 Штука | 2 810 000 ₽ | 8 430 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ