Поставка автомобильных запасных частей для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».
Начальная цена308 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 542,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015925
ИКЗ
262632501420863250100102750012932244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
на склад Заказчика. Время приема товара с 8 час.00 мин. до 15 час.00 минут
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Усилитель вакуумный 21214 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 2 | Колодки передние Стандарт 2121 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 3 | Прокладка коллектора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 4 | Радиатор отопления 2123 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 5 | Ремкомплект карданного вала (шрус) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 6 | Прокладка крышки клапанов 2101 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 7 | Прокладка головки блока 21213 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 8 | Бачок расширительный 2123 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 9 | Цилиндр главный сцепления 21214 пластмасс 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 10 | Цилиндр рабочий сцепления 21214 пластмасс 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 150 ₽ | 2 150 ₽ |
| 11 | Шрус наружный 2123-2215012 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 12 | Передняя ступица 21214 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
| 13 | Передняя ступица 2131 нового образца 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 14 | Подшипник передней ступицы ваз 21214 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 15 | Подшипник задней ступицы 21214 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 16 | Подшипник передней ступицы 2131 нов образца 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 17 | Опора шаровая 2131 нижняя+верхняя 21214-2904192(4шт) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 18 | Тяга крайняя рулевой трапеции левая в сборе 21230-3414053-10 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 19 | Тяга рулевой трапеции крайняя правая в сборе 21230-3414052-00 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 20 | Колодки задние Стандарт ВАЗ-2121 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 21 | Ремень генератора 2123 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 22 | Ролик натяжной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 23 | Цилиндр главный тормозной 21214 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 24 | Глушитель основной 21214 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 25 | Глушитель резонатор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 26 | Комплект сцепления ВАЗ 2123 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 27 | Вилка сцепления ВАЗ 21214 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 28 | Насос охлаждения 2123 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 29 | Радиатор 2123 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 700 ₽ | 5 700 ₽ |
| 30 | Патрубки охлаждения 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 31 | Цилиндр рабочий тормозной передний ВАЗ-21214 лев 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 32 | Цилиндр рабочий тормозной передний ВАЗ-21214 прав 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 33 | Трос ручного тормоза 21214 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 34 | Трос ручного тормоза2131 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 35 | Трос ручного тормоза 2123 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 36 | Крестовина вала карданного 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 37 | Вал карданный 2131 задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 38 | Муфта эластичная (промвал) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 39 | Кардан промежуточный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 40 | Вал карданный передний2131 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 41 | Вал карданный 2123 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 800 ₽ | 15 800 ₽ |
| 42 | Штанга реактивная заднего моста 21214 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 43 | Втулка реактивной тяги заднего моста коплект с крепежом 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 44 | Сайлентблоки ВАЗ 21214 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 45 | Амортизатор передний ВАЗ 21214 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 46 | Амортизатор задний ВАЗ 21214 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 47 | Порлуось ВАЗ 2123 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 48 | Пружина задняя нива 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 49 | Пружина передняя нива 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 50 | Цепь ГРМ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ