Поставка изделий медицинского назначения в 2026-2027гг. для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
Начальная цена1 309 295,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 546,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 929,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015926
ИКЗ
262631602320663160100103300010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка скальпеля, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 750,75 ₽ | 2 252,25 ₽ |
| 2 | Щипцы оториноларингологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 25 179,94 ₽ | 75 539,82 ₽ |
| 3 | Щипцы оториноларингологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 25 179,94 ₽ | 75 539,82 ₽ |
| 4 | Щипцы оториноларингологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 036,43 ₽ | 10 072,86 ₽ |
| 5 | Щипцы оториноларингологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 036,43 ₽ | 15 109,29 ₽ |
| 6 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 888,93 ₽ | 188 893 ₽ |
| 7 | Щипцы оториноларингологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 12 589,97 ₽ | 50 359,88 ₽ |
| 8 | Выкусыватель оториноларингологический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 26 439,59 ₽ | 132 197,95 ₽ |
| 9 | Выкусыватель оториноларингологический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 26 439,59 ₽ | 132 197,95 ₽ |
| 10 | Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 12 589,97 ₽ | 62 949,85 ₽ |
| 11 | Роторасширитель, регулируемый 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 18 884,96 ₽ | 94 424,8 ₽ |
| 12 | Зеркало ушное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 589,97 ₽ | 12 589,97 ₽ |
| 13 | Чашка медицинская с носиком 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 598,08 ₽ | 1 598,08 ₽ |
| 14 | Щипцы оториноларингологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 294,99 ₽ | 6 294,99 ₽ |
| 15 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме ножниц, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 436,35 ₽ | 28 727 ₽ |
| 16 | Корнцанг 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 258,6 ₽ | 22 586 ₽ |
| 17 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 541,88 ₽ | 5 418,8 ₽ |
| 18 | Роторасширитель, регулируемый 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 6 641,25 ₽ | 199 237,5 ₽ |
| 19 | Щипцы для языка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 3 816,85 ₽ | 114 505,5 ₽ |
| 20 | Ример ортопедический для резекции кости, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 78 800,4 ₽ | 78 800,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ