благоустройство территории (ограждение) муниципального бюджетного образовательного учреждения «Школа №36 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара, расположенного по адресу: 443081, г. Самара, пр. Карла Маркса, 278; пр. Карла Маркса, 276.
Начальная цена1 476 423,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 764,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 821,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 764,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиМатериалы, используемые при выполнении работИнформационная карта запроса котировок в электронной формеТехническое задание
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326015927
ИКЗ
263631903543263190100100300014299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 476 423,67 ₽ | 1 476 423,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ