Благоустройство объекта (объектов). Ремонт, восстановление и устройство покрытий тротуаров, проездов.
Начальная цена9 870 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 700 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 98 700 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 98 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326015928
ИКЗ
263632000174163240100104830014299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Ремонт твердых покрытий по адресу: ул.Революционная,д.44; 2. Устройство тротуара из плит ПБ по адресу: ул.70 лет Октября, д.82 (2 этап); 3. Устройство тротуара из плит ПБ по адресу: 15 квартал, ул.Ворошилова, д.13 (севернее) к д/с №210; 4. Ремонт проезда по адресу: 11 квартал, ул.Маршала Жукова, д.24; 5. Устройство тротуара из плит ПБ по адресу: 11 квартал, ул.Маршала Жукова, д.24,д.16А; 6. Ремонт тротуара по адресу: 6 квартал, северо-западнее МКД №7 по бульвару Королева; 7. Устройство дорожки из плит ПБ по адресу: 5 квартал, ул.Юбилейная от ТЦ Миндаль до ООТ; 8. Ремонт дорожки из плит ПБ по адресу: 5 квартал, бульвар Орджоникидзе, д.10а; 9. Ремонт покрытия тротуара по адресу: 2 квартал, южнее бульвара Кулибина, д.8; 10. Ремонт тротуара по адресу: 2 квартал, бульвар Кулибина, д.19; 11. Ремонт тротуара по адресу: ул.Дзержинского, д.63; 12. Ремонт тротуара по адресу: 2 квартал, ул.Революционная; 13. Ремонт тротуара по адресу: 2 квартал, южная сторона д.41 по ул.Свердлова; 14. Устройство тротуара из плит ПБ по адресу: ул.Мира, д.91.
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Журавлева Ирина Васильевна, 8-846-2145439, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |
| 2 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
| 3 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 4 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
| 5 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
| 6 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 7 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |
| 8 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 9 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 350 000 ₽ | 1 350 000 ₽ |
| 10 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 11 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 12 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 13 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 700 000 ₽ | 2 700 000 ₽ |
| 14 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ