Благоустройство объекта (объектов). Ремонт, восстановление и устройство покрытий тротуаров, проездов.

Запрос котировок в электронной форме № 0142200001326015929 опубликован 07.08.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 263632000174163240100104830024299244
Начальная цена6 615 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 150 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 66 150 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 66 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326015929
ИКЗ
263632000174163240100104830024299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
1. Ремонт твердых покрытий по адресу: ул.Ярославская, д.27; 2. Ремонт твердых покрытий по адресу: ул.Механизаторов, д.12; 3. Ремонт покрытия тротуара по адресу: 15 квартал, сквер восточнее по б-ру Космонавтов, д.16; 4. Ремонт твердых покрытий тротуара по адресу: 11 квартал, от МКД №1 по ул.Фрунзе до сквера им.Маршала Жукова; 5. Ремонт тротуара, проезда по адресу: 9 квартал, с северной стороны МБУ 47 к.2 ул.Ворошилова, д.32; 6. Ремонт тротуара по адресу: 3а квартал, пр-кт Ленинский, д.21, д.17.
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Журавлева Ирина Васильевна, 8-846-2145439, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по благоустройству территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица265 000 ₽265 000 ₽
2
Работы по благоустройству территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 000 000 ₽1 000 000 ₽
3
Работы по благоустройству территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 700 000 ₽1 700 000 ₽
4
Работы по благоустройству территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 700 000 ₽1 700 000 ₽
5
Работы по благоустройству территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 300 000 ₽1 300 000 ₽
6
Работы по благоустройству территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица650 000 ₽650 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы