Выполнение работ по развитию Подсистемы «Управление скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощью (включая санитарно-авиационную эвакуацию)» (Подсистемы СМП) государственной информационной системы Самарской области «Единая медицинская информационно-аналитическая система» (ГИС СО ЕМИАС)
Начальная цена2 600 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 002 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 260 020 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 260 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326015930
ИКЗ
262631201962563120100100320130000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Подрядчик выполняет работы в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций, путем подключения с соблюдением требований безопасности информации по ведомственной защищенной сети передачи данных в сфере здравоохранения Самарской области (ВЗСПДЗ СО). Условия Положения о ВЗСПДЗ СО размещены на официальном сайте Заказчика (http://miac.samregion.ru/ru/itspecs).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Ирина Васильевна, 8-846-2145439, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Развитие информационной системы 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 2 600 200 ₽ | 2 600 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ