Оказание услуг по организации и проведению выставки-продажи «Сделано в Самаре»
Начальная цена1 501 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 011 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 330 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326015932
ИКЗ
263631717222563170100100100048230244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Набережная реки Волги
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Ирина Васильевна, 8-846-2145439, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению выставки-продажи «Сделано в Самаре» 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 1 501 100 ₽ | 1 501 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ