Оказание услуг по техническому, аварийно – диспетчерскому обслуживанию газовых котелен для нужд ГБУЗ СО «Волжская РКБ»
Начальная цена590 377,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 037,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015936
ИКЗ
262636720018963670100101130010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Больница с. Дубовый Умет, квартал Клюева ЗА Больница с. Дубовый Умет, квартал Клюева ЗА Офис ВОП с. Спиридоновка, ул. Советская 114Б Офис ВОП с. Подьем Михайловка, ул. Советская 73А Офис ВОП с. Лопатино, ул. Школьная 6 Больница с. Воскресенка, ул. Рабочая 1 Больница с. Рождествено, ул. Пацаева 7 Офис ВОП п. Просвет ул. Самарская 23 Офис ВОН с. Сухая Вязовка ул. Советская 2 А Офис ВОП п. Черновский ул. Коммунистическая 14 Больница с. Черноречье, ул. Мира 8
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Строков Александр Павлович, 8-846-2143314, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 12 Условная единица | 49 198,12 ₽ | 590 377,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ