Оказание услуг по промывке главного распределительного коллектора горячей воды и главного коллектора систем холодоснабжения для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»

Электронный аукцион № 0142200001326015937 опубликован 07.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262631907755263190100103170013311244
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015937
ИКЗ
262631907755263190100103170013311244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Заказчика (г. Самара, ул. Солнечная, 50)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Строков Александр Павлович, 8-846-2143314, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж временной циркуляционной схемы; ее подключение к главному распределительному коллектору горячей воды (без использования запасных частей)
33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла
1 Условная единица15 000 ₽15 000 ₽
2
Гидропневматическая и гидроструйная промывка главного распределительного коллектора горячей воды
33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла
1 Условная единица40 000 ₽40 000 ₽
3
Биоцидная обработка внутренних поверхностей главного распределительного коллектора горячей воды
33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла
1 Условная единица25 000 ₽25 000 ₽
4
Опрессовка (испытание) главного распределительного коллектора горячей воды пробным давлением воды, равным 1,25 рабочего давления
33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла
1 Условная единица28 000 ₽28 000 ₽
5
Демонтаж временной схемы, отключение от главного распределительного коллектора горячей воды
33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла
1 Условная единица16 000 ₽16 000 ₽
6
Монтаж временной циркуляционной схемы; ее подключение к главному коллектору систем холодоснабжения (без использования запасных частей)
33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла
1 Условная единица16 000 ₽16 000 ₽
7
Гидропневматическая и гидроструйная промывка главного коллектора систем холодоснабжения
33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла
1 Условная единица40 000 ₽40 000 ₽
8
Биоцидная обработка внутренних поверхностей главного коллектора систем холодоснабжения
33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла
1 Условная единица25 000 ₽25 000 ₽
9
Опрессовка (испытание) главного коллектора систем холодоснабженияпробным давлением воды, равным 1,25 рабочего давления
33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла
1 Условная единица29 000 ₽29 000 ₽
10
Демонтаж временной схемы, отключение от главного коллектора систем холодоснабжения
33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла
1 Условная единица16 000 ₽16 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы