Оказание услуг по проведению поверки, калибровки средств измерений, метрологического контроля состояния медицинской техники (лот 1) в 2026 году для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
Начальная цена898 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015942
ИКЗ
262631602320663160100103500010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврюшов Игорь Владимирович, 8-846-2143315, GavryushovIV@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Nihon Kohden ECG-9020K 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Весы электронные детские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 95 Условная единица | 800 ₽ | 76 000 ₽ |
| 3 | Весы электронные модели ВР4900-30 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 800 ₽ | 8 000 ₽ |
| 4 | Весы электронные напольные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 25 Условная единица | 1 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 5 | Весы медицинские с ростомером ВМЭН-200-50/100-Д1-А 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 27 Условная единица | 1 500 ₽ | 40 500 ₽ |
| 6 | Mortara Eli 230 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 7 | Электрокардиограф ЭКЗТ-01 «Р-Д» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 8 | Электрокардиограф Ascard Grey 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 9 | Электрокардиограф Nihon Cohden ECG-1350 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 10 | Комплекс суточного мониторирования ЭКГ и АД «Медиком-комби» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 11 | Электрокардиограф Валента ЭКГКт-03 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 4 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 12 | Электрокардиограф компьютерный Полиспектр-8/Е 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 4 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 13 | Манометр кислородный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 35 Условная единица | 400 ₽ | 14 000 ₽ |
| 14 | Мановакуумметр механический для измерения давления жидкости 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 400 ₽ | 4 800 ₽ |
| 15 | Манометр электроконтактный для измерения давления жидкости 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 16 | Манометр механический для измерения давления жидкости 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 55 Условная единица | 400 ₽ | 22 000 ₽ |
| 17 | Ростомер механический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 22 Условная единица | 1 200 ₽ | 26 400 ₽ |
| 18 | Мониторы пациента Nihon Cohden, Dash 2500, Dash 3000, Dash 4000, Goldway 4000A, MindrayImec10, Drager, Митар-01-«Р-Д» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 40 Условная единица | 8 000 ₽ | 320 000 ₽ |
| 19 | Алкотестер АКПЭ-01М 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 20 | Аппарат низкочастотной терапии Амплипульс 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 2 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 21 | Аппарат для гальванизации и электрофореза. Поток-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 20 Условная единица | 800 ₽ | 16 000 ₽ |
| 22 | Весы лабораторные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 2 100 ₽ | 6 300 ₽ |
| 23 | Гигрометр Вит-1, вит-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 60 Условная единица | 350 ₽ | 21 000 ₽ |
| 24 | Термометр бесконтактный медицинский 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 25 Условная единица | 3 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 25 | Дозатор пипеточный многоканальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 1 200 ₽ | 4 800 ₽ |
| 26 | Дозатор пипеточный одноканальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Условная единица | 1 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 27 | Пульсоксиметр с выносным датчиком пульсоксиметрии 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 18 Условная единица | 2 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 28 | Пульсоксиметр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 20 Условная единица | 2 500 ₽ | 50 000 ₽ |
| 29 | Тонометр механический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 110 Условная единица | 300 ₽ | 33 000 ₽ |
| 30 | Тонометр электронный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 500 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ