Поставка реагентов диагностических для КДЛ 3-4 кв. 2026 г. и 1-2 кв. 2027 г.
Начальная цена410 608 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 053,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015944
ИКЗ
262632000457363240100101550012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 20:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 20:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 500 ₽ | 6 000 ₽ |
| 2 | Мультикалибратор сывороточный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 116 ₽ | 17 116 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Штука | 3 264 ₽ | 163 200 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 442 ₽ | 3 442 ₽ |
| 5 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция агглютинации, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 4 417 ₽ | 220 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ